Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском округе Партийцы и Молодогвардейцы установили контейнер сбора крышек.
11.07.2020, 11:11
551 Просмотров


11 июля состоялось открытие проекта «С любовью к планете». В этот день в шести городах региона, а именно в Коломне, Зарайске, Реутове, Дмитрове, Солнечногорске, Егорьевске были установлены контейнерные сетки в виде сердца для сбора пластиковых крышек.

Контейнер в Дмитровском городском округе в рамках партийных проектов «Чистая страна», «Городская среда» и «Здоровое будущее» установили в парке культуры и отдыха «Березовая роща». Установили контейнер депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о. и муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Успехов Денис, член местного политического совета и муниципальный куратор партийного проекта «Городская среда» Игорь Макаров и команда Молодой Гвардии Дмитровского округа.

Молодогвардейцы будут следить за заполненностью контейнера, сдавать крышечки на переработку, а все вырученные средства будут направляться на улучшение жилищных условий ветеранов Дмитровского городского округа.

«Переработка вторсырья – одно из главных направлений в спасении экологии сейчас. Вместо того, чтобы копить мусор на свалках и просто его сжигать, мы даем ему вторую жизнь!» - сказал Игорь Макаров.