Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы в рамках экологического направления сдали 500 кг макулатуры
07.07.2020, 14:02
531 Просмотров

7 июля в рамках партийных проектов «Чистая страна», «Городская среда» и «Здоровое будущее» Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. и муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Денис Успехов совместно с командой Молодой Гвардии Дмитровского округа в рамках экологического направления сдали более 500 кг макулатуры.

Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда дома накапливалось значительное количество ненужной бумаги.

Старые газеты, журналы, давно неактуальные книги, отдельные листы, заполненные рисунками, списками, напоминаниями и инструкциями, заполняют объем жилища, не неся при этом своему владельцу никакой пользы.

Сдача макулатуры в первую очередь — это забота о нашей природе и экологии. 100 кг макулатуры = одному спасенному дереву, которое продолжит расти, очищать наш воздух и радовать нас своей красотой.

«Забота о природе и экологии – одна и самых важных задач на сегодняшний день. Большое число людей, машин, предприятий очень пагубно сказывается на окружающей среде, но в наших силах помочь ей, перерабатывая свой мусор в новые продукты и товары для пользования» - сказал Денис Успехов.