Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по внесению поправок в конституцию подходит к концу
01.07.2020, 19:07
642 Просмотров

105 участково-избирательных комиссий на протяжении недели с 25 июня по 1 июля были открыты для всех жителей нашего округа, чтобы каждый из Дмитровчан смог отдать свой голос на голосовании по внесению поправок в Конституцию – главный свод законов нашей страны. Но не только на участках можно было отдать свой голос. В течении всей неделе по предварительной записи волонтеры осуществляли обход жителей для голосования на дому. Сегодня последний день голосования, подходящий к концу, ровно в 20:00 все участки закроются и все бюллетени будут отправлены на подсчёт голосов.


Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Денис Успехов дал свою оценку прошедшим выборам:


«За прошедшую неделю голосования наши наблюдатели следили за порядком на участках и входе их контроля нарушений в Дмитровском округе выявлено не было. Каждому жителю выдавали маску, перчатки, индивидуальную ручку для голосования, на каждом участке можно было ознакомиться с предлагаемыми поправками и задать интересующие вопросы. Сегодня последний день, совсем скоро уже избирательные участки будут закрыты, и мы все будем ожидать итоговый результат голосования»


Действующая Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования. Конституция Российской Федерации 1993 года вступила в силу в день её опубликования в «Российской газете» — 25 декабря 1993 года. За принятие конституции проголосовало большинство - 58,43% избирателей.


#Дмитров #ИдуНаПоправку #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Конституция2020 #ОГ50