Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
29.06.2020, 10:10
429 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, руководитель общественной приемной Денис Успехов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию, пообщался с наблюдателями от партии «Единая Россия» на своем избирательном участке, узнал как проходит голосование, есть ли какие то трудности или недопонимание, а также узнал о том, что говорят люди:

«К данному голосованию происходила очень долгая и тщательная подготовка. Оборудование участков, обучение наблюдателей, организация процесса на местах. И все было не напрасно, сегодня я сам принял участие в голосовании, посмотрел, как работают люди на избирательном участке, пообщался с наблюдателями и людьми, которые пришли отдать свой голос. Все организовано очень достояно, на моем участке нарушений на данный момент выявлено не было, продолжаем следить за ходом голосования» - сказал Денис Успехов.