Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели патриотическую акцию по раздаче триколоровских лент
12.06.2020, 12:12
432 Просмотров


12 июня «Молодая Гвардия Единой России» Дмитровского городского округа совместно с Депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и с членом местного политического совета Татьяной Захаровой и управлением по делам молодежи, туризма и спорта в рамках партийных проектов «Культура малой Родины», «Крепкая семья» и «Историческая память» провели акцию по раздаче триколоровских лент и шариков жителям Дмитровского округа.

Партия «Единая Россия» в Московской области раздаст более 1 миллиона триколоровских лент, а в Дмитровском городском округе Партийцы и Молодогвардейцы раздали более 1100 лент и поздравительных открыток.

12 июня вся страна отмечает один из главных праздников для всех жителей Российской Федерации – день России. В 1994 году глава страны подписал указ об учреждении нового государственного праздника — Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России. Тогда же этот важный для всех россиян день стал нерабочим, и граждане получили дополнительный летний выходной.

«В такой светлый и теплый день мы хотим напомнить всем жителям нашей стране в какой великой державе они живут, а также подарить людям минутку радости и гордости, но не пренебрегая мерами безопасности» - сказал Николай Лукин, И.О. Руководителя Молодой Гвардии Дмитровского г.о.

#ЯлюблюРоссию #ЕдинаяРоссия

#Подмосковье #Дмитров