Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Квест - игра по правилам дорожного движения
04.07.2019, 17:05
889 Просмотров

4 июля в Дмитровском парке «Березовая Роща» прошел квест — игра «Транспорт. Улица. Я.» по правилам дорожного движения, в рамках партийного проекта «Безопасная дорога».



 На данном мероприятии присутствовали Муниципальный куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Алексей Шатаев, автоинспекторы отдела ГИБДД УМВД Росси по Дмитровскому городскому округу, ребята из оздоровительного лагеря «Надежда» Дмитровской СОШ №1 и из социального приюта «Дом доверия», сторонники партии. В соревнованиях приняли участие около 100 человек.

Участники показали свои знания и умения ориентироваться по карте, находить точки маршрута, выполнять задания по правилам дорожного движения. Команды дружно разгадывали кроссворды, ребусы, собирали автомобильную аптечку, пазлы по дорожным знакам, которые надо было еще и правильно назвать.

В результате каждый из участников соревнований получил удостоверение участника дорожного движения, а пять команд — призеров были награждены памятными подарками.

«Каждый из участников получил массу положительных эмоций и праздничное настроение. Я очень рад, что наше подрастающее поколение знают правила дорожного движения» - Сказал Алексей Шатаев.