Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 июня 2020 года состоялось заседание депутатов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитровского городского округа МО в режиме онлайн.
03.06.2020, 16:04
509 Просмотров


Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Александр Тереньтев, также на заседании присутствовали заместитель Главы администрации Дмитровского городского округа Московской области Оксана Котова, Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов.

На повестку заседания был вынесен ряд вопросов, которые требовали фракционного решения для дальнейшего рассмотрения на Совете депутатов Дмитровского городского округа МО.

Этими вопросами стали: Участие в работе местных Штабов по противодействию пандемии Коронавируса, проведение дистанционных приемов населения, информирование жителей об антикризисных мерах, принимаемых на федеральном и региональном уровнях, в части социальной поддержки граждан, бизнеса и предпринимательства, оценки работы депутатов на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ и другие не менее важные вопросы.

Депутаты подробно разобрали главные моменты вынесенных вопросов, и приняли единогласное положительное решение по ним.

«Не смотря на самоизоляцию и карантин мы ни в коем случае не должны останавливать свою работу, а наоборот, приложить еще больше усилий, чтобы помочь жителям нашего округа максимально комфортно перенести карантин» - подвел итог Александр Терентьев.

#ЕР #Дмитров