Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко приняла участие в предварительном голосовании
27.05.2020, 16:04
433 Просмотров

В Дмитровском городском округе продолжается Предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Совет депутатов. Сегодня свой голос отдала Депутат Московской областной Думы Шевченко Марина Владимировна.

«Сегодня и я присоединилась к голосованию и отдала свой голос за достойных, по моему мнению, кандидатов, которые представят нашу Партию на выборах 13 сентября 2020 года» - сказала Марина Шевченко.

Важно, что в период пандемии Партия не отказалась от проведения праймериз. Голосование проходит в безопасном онлайн-формате и продлится до 31 мая. Каждый̆ выборщик имеет право отдать свой голос, как за одного, так и за нескольких кандидатов. На территории округа в праймериз принимает участие 42 кандидата за которых на данном этапе голосуют наши партийцы.

««ЕДИНАЯ РОССИЯ» вносит большой вклад в формирование культуры электронного голосования. Эту практику можно применять не только на выборах, но и при проведении общественных слушаний, например» - Подвела Итог Марина Владимировна.

#Дмитров #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПГ2020 #ПГ2020ЕР #ПГМО