Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и Молодогвардейцы передали корм приюту для бездомных собак «Умка»
20.04.2020, 16:04
530 Просмотров

20 апреля член местного политического совета Дмитровского городского округа Екатерина Седова и И.О. руководителя Молодой Гвардии Николай Лукин передали корм приюту для бездомных собак «Умка».

В связи с тем, что жители округа находятся на самоизоляции и не имеют возможности лишний раз выходить из дома и оказывать помощь питомнику, ситуация с кормом и необходимыми вещами ухудшается с каждым днем. Поэтому «Молодая Гвардия» Дмитровского городского округа попросила оказать помощь Дмитровских партийцев и предпринимателей, на который откликнулась Екатерина Седова.

В питомнике «Умка» на данный момент находится больше 500 собак. Сотрудники питомника с любовью и заботой стараются ухаживать за каждой собакой. Каждый желающий может найти себе друга в этом большом питомнике, и забрать его домой после небольшого собеседования. Собак в питомнике отдают только в надежные и любящие руки, способные их содержать.

«В нынешней не простой ситуации необходимо не забывать про братьев наших меньших. Поддержать питомники в силах каждого человека, будь то корм, медикаменты или строительные материалы» - сказала в заключении Екатерина Седова.

#ЕР #ЕРпомогает #Дмитров #МГЕРМО #МГЕРДМ #Приютумка