Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели партийный час
06.04.2020, 15:03
486 Просмотров

6 апреля в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел партийный час. В партийном часе приняли участие Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, И.О. Руководителя Молодой Гвардии Дмитровского г.о. Николай Лукин, а также члены и сторонники партии.

На партийном часе были озвучены следующие вопросы: 1. Работа волонтеров и Депутатов на территории Дмитровского городского округа в рамках оказания помощи людям старшего поколения, многодетным семьям, неполным семьям, ветеранам ВОВ, инвалидам и пенсионерам. 2. О наличии у волонтеров необходимых медицинских средств личной защиты для обхода граждан. 3. О проведении дополнительных мероприятий по информированию жителей округа о мерах защиты и профилактики коронавируса.

На собрании были подведены промежуточные итоги работы волонтеров за прошедший период, а также обозначен план работ на предстоящий период.

«Сейчас все силы брошены на помощь жителям округа в борьбе с коронавирусом, и наша задача только наращивать темп, оказывать максимальную помощь и поддержки для всех, кто в ней нуждается» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕРпротивКоронавируса #Дмитров #ЕР #партчас