Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы провели рабочее совещание
19.03.2020, 14:02
510 Просмотров

19 марта в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа И.О. Руководителя местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского г.о. Лукин Николай провел рабочее совещание с активом.

В рабочем совещании принял участие пресс-секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Антон Колмыков.

Главной темой совещания стало назначение Артема Конюкова на должность пресс-секретарь Молодой Гвардии Дмитровского г.о. и Эдгара Смородинова на должность заместитель руководителя Молодой Гвардии Дмитровского г.о.

Также И.О. руководителя МГЕР Дмитровского отделения Николай Лукин провел лекцию молодогвардейцам о мерах профилактики и безопасности в связи с распространением Короновируса. Николай призвал сохранять спокойствие и следовать необходимым простым правилам профилактики.

Также было принято решение изготовить и раздать жителям Дмитрова листовки, на которых будет указана основная информация о Коронавирусе и о мерах профилактики.

 «Необходимо беречь свое здоровье, следовать простым правилам и тогда все будет хорошо. Главное не поддаваться панике и следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких» - сказал в заключении Николай Лукин.

#ЕР #МГЕР #Дмитров