Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы готовятся к открытию самого крупного буккроссинга в Дмитровском городском округe
18.03.2020, 12:12
536 Просмотров

Дмитровские Молодогвардейцы готовятся к открытию самого крупного буккроссинга в Дмитровском городском округe. Проект реализуется в рамках партийных проектов «Городская среда», «Культура малой Родины» и «Новая школа» при содействии муниципальных кураторов партийных проектов Игоря Макарова и Марины Шевченко.

С начала года Молодогвардейцы совместно с Депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко производили сбор книг. Благодаря Совместной работе было собрано более 600 книг!

Член местного политического совета Игорь Макаров оказал помощь Молодогвардейцам в виде книжного стеллажа и предоставил место для размещения буккроссинга.

Для буккроссинга Молодой Гвардии будут заведены отдельные аккаунты в социальных сетях, где каждый день будут публиковаться книги, которые стоят на стеллажах, полезные материалы, а также ваши фото с книгами из буккроссинга.

«Буккроссинг очень популярен и несет в себе очень важную миссию – дать людям возможность прочитать новые книги, получить новые полезные знания, провести приятный вечер с интересной книгой. Наш проект бесплатный, каждый берет интересную ему книгу, но суть буккроссинга не только взять книгу, но еще и отдать не нужные книги из дома» - сказал Игорь Макаров.

#ЕР #ЕРпроекты #МГЕР