Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Я - гражданин Подмосковья» - «Гражданская активность»
26.02.2020, 11:11
532 Просмотров

25 февраля в Московской области стартует первый межмуниципальный этап Московского областного молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья» - «Гражданская активность», в котором Дмитровские Молодогвардейцы принимают участие.

Организатором форума выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области. В первой смене форума принимают участие лидеры студенческого самоуправления, общественные деятели, молодые парламентарии и начинающие политики.

На протяжении трёх дней, в рамках первого межмуниципального этапа «Гражданская активность», молодежь приобретёт новые знания и навыки в сфере социального проектирования, посещая проектно-аналитические тренинги, лекции и дискуссии с лучшими федеральными экспертами в области политики и проектной деятельности, а также представителями ВПП «Единая Россия» и ВОО «Молодая Гвардия».

«Зональные этапы это отличная возможность получить новые знания, которые мы ежедневно применяем в своей работе. Та информация, которую мы тут получим за три дня значительно упросит и ускорит нашу работу и повысит нашу результативность» - сказал И.О. Руководителя Молодой Гвардии Дмитровского г.о. Николай Лукин.

#ЕР #ЕРДмитров #МГЕРМО #МГЕРДмитров