Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские молодогвадейцы подарили гитару мальчику из многодетной семьи
21.01.2020, 09:09
565 Просмотров

20 января члены Молодой Гвардии Дмитровского городского округа в рамках партийного проекта «Крепкая семья» помогли осуществить мечту мальчика Андрея из многодетной семьи – научиться играть на гитаре.

Дмитровские молодогвардейцы постоянно сотрудничают с органами социальной защиты, оказывая помощь семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, многодетным семьям, а также детям, оставшимся без попечительства родителей.

Совместно с пресс-секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Антоном Колмыковым, Дмитровские Молодогвардейцы нашли гитару и чехол, а Светлана Петрова, начальник отдела «Ровесник» МБУ КМЦ «Сфера» с радостью согласилась взять Андрея на обучение в свой молодёжный центр. И 20 января уже прошел первый урок, на котором Андрей познакомился с устройством гитары, научился ее правильно держать и извлекать первые звуки.

«Такие детские мечты обязательно нужно исполнять, и в наших силах помогать в этом. Когда Андрей научиться играть он точно станет душой любой компании, а может даже сделать соберет свою группу и станет известным музыкантом» - сказал Колмыков Антон.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров