Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча по партийному проекту "Городская среда"
16.01.2020, 16:04
544 Просмотров

16 января в местном отделении партии «единая Россия» Дмитровского городского округа прошла рабочая встреча по партийному проекту «Городская среда», на которой исполнительный секретарь МОП Денис Успехов, муниципальный куратор партийного проекта Игорь Макаров, пресс-секретарь МОП Колмыков Антон, члены и сторонники партии обсудили план работ и приоритетные задачи на новый 2020 год.

Участники встречи обозначили приоритетной задачей в рамках партийного проекта – максимально улучшить и упростить жизнь жителей нашего округа посредством благоустройства их придомовых и общегородских территорий. Организация зон отдыха и досуга для жителей всех возрастов, встречи с жителями по вопросам благоустройства и взаимодействие с организациями, занимающимися вопросами, касающейся городской среды – приоритетные задачи в рамках реализации данного партийного проекта.

«Мы должны приложить все усилия, использовать все возможности чтобы сделать наш город как можно удобнее и комфортнее для наших жителей» - сказал куратор проекта Игорь Макаров.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров