Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
художественная выставка Народного художника Российской Федерации, ветерана Великой Отечественной Войны, нашего земляка Константина Прохорова
24.12.2019, 10:10
710 Просмотров

23 декабря Дмитровские мологвардейцы, члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» посетили художественную выставку Народного художника Российской Федерации, ветерана Великой Отечественной Войны, нашего земляка Константина Прохорова, посвященная 95-летию автора, под названием «Крым». Выставка проходит в Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке и продлится до 15 января.

По приглашению муниципального куратора партийного проекта Зинаиды Злотниковой партийцы и молодгвардейцы познакомились с работами настоящего художника, чьи техники работы поражают воображение. Детализация картин, правильно подобранная композиция, они как будто живые, и на них можно смотреть бесконечно. И кажется, что слышно журчание ручья, чувствуется дуновение ветра в горах, видно, как мерцают звёзды в ночном небе - полный эффект присутствия.

«Нашей молодежи необходимо чаще бывать на таких выставках, приобщаться к искусству, духовно развиваться, а также узнавать культу и историю родной страны и края» - сказала Зинаида Злотникова.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров