Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 декабря депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан.
10.12.2019, 15:03
713 Просмотров


Встреча с заявителями прошла в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровском городском округе.

На прием за консультацией, с вопросами и за помощью обратились 2 заявителя. Вопросы были разноплановые, но одинаково острые для граждан.

Первый заявитель, пенсионер, обратился с вопросом об организации мусорной площадки в соответствии с нормативами на его улице. Мусорный контейнер находится очень далеко от дома заявителя, и ни у него, ни у его жены пенсионера-инвалида нет возможности так далеко носить мусор. На приеме заявителя записали к заместителю Главы Дмитровского г.о. по вопросам ЖКХ и благоустройства. Вопрос взять на контроль, Обозначены предварительные даты встреч, для решения их вопроса.

Вторая заявительница, член партии «Единая Россия», высказала свою активную социальную и гражданскую позицию, заявила о желании принимать участие в партийной работе и мероприятиях. Марина Шевченко обменялась контактами с ней для дальнейших приглашений на предстоящие мероприятия.

 «Очень важно и ценно, что среди наших членов партии много активных и инициативных граждан, которые готовы не только принимать участие в наших мероприятиях, но еще и помогать в нашей работе» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров