Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели очередной урок
09.12.2019, 09:09
631 Просмотров


7 декабря местное отделение партии «Единая Россия» совместно с Молодой Гвардией Дмитровского городского округа по поручению Депутата Московской областной Думы, муниципального куратора партийного проекта «Новая школа» Марины Шевченко организовали и провели очередной урок урок в рамках бесплатного обучающего курса по фотоделу. В уроке приняли участие Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, Исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, члены и сторонники партии, МГЕР.

Занятие прошло на центральной площади города на празднике «Спорт! Снег! Смех!». На площади было много интересных фото-зон, с разными световыми эффектами, что создавало определённую сложность для наших учеников. Для всех было дано задание: делать фото мелких интересных объектов и деталей. Наш лектор Анастасия подробно объяснила ребятам какие возможности фотоаппарата использовать при выполнении задания, на что обратить внимание, а также проверила результаты.

«Очень важно научиться работать не только в хороших условиях, а еще и на больших мероприятиях, где много людей, открытое пространство, свет, звук и различные инсталляции» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров