Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели местный политический совет
02.12.2019, 17:05
771 Просмотров


В местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа прошло заседание местного политического совета. Провел совет Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На повестке заседания местного политсовета обсуждались следующие вопросы: о вручении партийных билетов, о снятии с учета членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи с добровольным выходом из Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», о снятии с учета членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» изменивших адрес места жительства и не снявшихся с учета по истечении шести месяцев, о возложении обязанностей по реализации партийных проектов на муниципальных кураторов из числа вновь избранных в состав Местного политического совета, также звучали доклады муниципальных кураторов о взаимодействии с организациями и службами Дмитровского г.о. по реализации партийных проектов. (Едуш И.А. – «Здоровое будущее»; Шатаев А.А. – «Безопасные дороги»).

По всем вопросам члены политсовета приняли единогласное положительное решение.

«Необходимо нарастить работу в рамках партийных проектов и повысить качество проводимых мероприятий» - сказал руководитель местной общественной приемной Денис Успехов.

#ЕР #Дмитров