Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские молодогвардейцы провели четвертый урок по фотоделу
25.11.2019, 10:10
576 Просмотров


23 ноября на базе центра интерьера «Ладья» в рамках партийного проекта «Новая Школа» прошло четвертое занятие курса по фотоделу. Занятия организованы куратором партийного проекта Мариной Шевченко. На занятии присутствовали члены и сторонники партии, активисты МГЕР.

Четвертое занятие стало для всех обучающихся небольшим сюрпризом.

 Во-первых, площадкой для урока стал центр интерьера «Ладья», крупнейший в городе салон мебели и предметов для дома. Площадка выбрана не случайно, ведь все три этажа этого здания – отличные фотозоны с разным уровнем освещения. Это стало отличной возможностью узнать много нового для учеников при работе в помещении.

Во-вторых, это новый преподаватель. Мастер своего дела, специалист с большим портфолио и стажем, Анастасия Суркова. С ее знаниями и возможностями наши ребята получат много новых знаний.

«Мы очень рады, что наши курсы посещает так много заинтересованных и увлеченных людей, для них это отличная возможность получить современную востребованную профессию, или очень увлекательное хобби» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров