Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели правовую консультацию для детей сирот
21.11.2019, 10:10
662 Просмотров


20 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Старший брат» и «Мы рядом» прошла правовая консультация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организовала и приняла участие муниципальный куратор партийных проектов Татьяна Захарова. Консультацию ребятам оказала начальник Сектора обеспечения деятельности управления социальной защиты населения Леонтьева Елена Сергеевна. На консультации также присутствовали члены и сторонники партии, МГЕР.

На первой половине встречи ребятам были рассказаны основные моменты в сфере социальной защиты, какие права и обязанности у них есть, что им положено, как и какими льготами они могут воспользоваться.

 Далее встреча перешла в формат вопрос-ответ. Ребята подготовили вопросы и у каждого была возможность получить подробный ответ. Вопросы касались разных сфер, как и имущественных, так и социальных, правовых.

«Многие ребята даже не знали о тех льготах, которые им положены. Такие консультации это отличная возможность получить достоверные сведения абсолютно бесплатно для ребят, попавших в трудную ситуацию» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров