Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы оказали помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
13.11.2019, 12:12
712 Просмотров

13 ноября во всемирный день доброты и в рамках реализации партийного проекта «Мы рядом» член местного политического совета, муниципальный куратор партийного проекта Татьяна Захарова совместно с благотворительным фондом помощи и развития творческого потенциала, социальной адаптации и реабилитации детей-сирот, инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей "Чистое небо" подарили детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, игрушки и детскую одежду. В данной акции также приняли участие члены и сторонники партии, активисты МГЕР.

Благотворительный фонд «Чистое небо» активно помогает детям разных возрастов. Фонд работает по всей России и оказывает как адресную помощь, так и помощь больницам, детям в детских домах, семьям в трудной жизненной ситуации. Наши партийцы постоянно сотрудничают с фондом.

«Помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, может оказать каждый. Для этого не нужны большие деньги или ресурсы, достаточно оказать небольшую помощь, которая так им необходима» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров