Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональная акция "Цифровое ТВ"
10.06.2019, 17:05
708 Просмотров

Партия "Единая Россия" продолжает оказывать помощь социально незащищенным категориям граждан в обеспечении доступа к цифровому телевидению.



Волонтеры Дмитровского отделения партии активно отрабатывают обращения жителей. В региональной акции "Цифровое ТВ" задействованы более 20 активистов партии и добровольцев. Так, на сегодняшний день выполнены 5 заявок из ранее поступивших, за помощью обратились жители Дмитровского округа: Захарова Лидия (деревня Ваньково, д.2), Новичкова Галина (СНТ Лужайка, уч.249 между пос.Луговое и Куликовское), Корорева Надежда (СНТ Карамышево, уч.284), Никонова Вера (СНТ Энергетик, д.41) и Антипова Тамара (поселок Некрасовский, д.114). По обращениям уже был совершен выезд и настройка оборудования.

Заявители по необходимости установки   получают консультации при личном обращении в местное отделение партии. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы решить вопрос.

Напоминаем, что обратиться за помощью по настройке телевизора или приставки можно через местное отделение партии по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4 и по телефону 8 (495) 993-92-72, а также через соцзащиту и портал "Добродел".