Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат совета депутатов Дмитровского г.о. Людмила Проноза провела прием граждан
01.11.2019, 13:01
718 Просмотров


 31 октября Депутат совета депутатов Дмитровского городского округа, член Фракции «Единая Россия» Людмила Проноза провела прием граждан.

На прием за помощью обратились два заявителя. Первая заявительница работает в детском саду №15, попросила оказать материальную помощь для изготовления костюмов воспитанникам детского сада, для выступления на различных мероприятиях.

Второй заявитель был представителем инициативной группы деревни Орево. Уже больше года назад около их деревни был установлен остановочных павильон, но в эксплуатацию так и не был запущен. Жителям деревни приходится проезжать лишние километры до следующей остановки и обратно идти пешком для того, чтобы попасть домой. В деревне много пожилых граждан и им тяжело ежедневно преодолевать такой путь.

По обоим обращениям Людмила Проноза приняла письменные обращения чтобы передать их в соответствующие инстанции. Вопросы взяты на контроль, с заявителями обозначены следующие шаги и даты встреч, для решения их вопросов.

«Каждое обращение для нас очень важно, и мы никого не оставим без внимания, все вопросы будут решены, чтобы жители нашего округа не испытывали никакого дискомфорта» - сказала в заключение Людмила Проноза.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров