Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель местной общественной приемной Дмитровского г.о. провел прием граждан
30.10.2019, 17:05
644 Просмотров


 30 октября Руководитель общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов провел прием граждан.

На прием, после получения промежуточного результата, повторно был вызван ранее обратившийся заявитель с вопросом получения гражданства. На прошлой встрече был получен ответ от Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева Московской области.

С данным письмом заявителя отправили в УФМС, после посещения которого дело сдвинулось с «мертвой точки». Сотрудники УФМС предоставили список необходимых документов для получения гражданства, обозначили сроки сдачи и оказали первичную помощь в заполнении.

Заявитель, обратившись в общественную приемную вновь, попросил оказать помощь в заполнении и разъяснении непонятных моментов в подготовке документов. Денис Успехов дал подробную консультацию, оказал содействие в записи на дальнейшую сдачу документов.

«Этой случай особый и на протяжении 2 месяцев мы решаем этот вопрос. На данный момент виден серьезный прогресс и наступает финальный этап» - подвел итог Руководитель приемной Денис Успехов.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров