Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат совета депутатов Дмитровского г.о. Федор Ванятинский провел дополнительный прием граждан
30.10.2019, 11:11
644 Просмотров


 29 октября Депутат совета депутатов Дмитровского городского округа, член Фракции «Единая Россия» Федор Ванятинский провел дополнительный прием граждан.

На прием обратилась представитель активной группы деревни Старо. Заявительница рассказала, что вокруг их деревни уже начали подготовку к разработке карьера, который будет вплотную примыкать к их домам, нести большую угрозу обрушения их домов, в ходе работ с карьером пропадет вода в колодцах и будет постоянно оседать пыль и мусор на их территориях.

В деревне Старо проживает примерно 500 жителей, 126 домов, и для них это большая угроза. Жители неоднократно обращались в разные инстанции, но либо не получают ответов, либо получают отписки. Заявители всячески стараются привлечь внимание к сложившейся ситуации, ввиду того, что помимо будущих проблем с их территорией, карьер затрагивает две природоохранные зоны, из которых уже вывозят лес и ведут работы на их территории.

На приеме Федор Ванятинский вместе с заявительницей составили план действий, обозначили даты следующих встреч. Вопрос взят на контроль и будет доведен до конца.

 «Такой острый вопрос нельзя оставлять без внимания, мы должны подключить все свои силы, чтобы как можно быстрее помочь жителям деревни Старо» - подвел итог Федор Ванятинский.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров