Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Запрос на маскировочные сети
17.04.2024, 14:02
90 Просмотров

В Местную общественную приёмную партии «Единая Россия» пришёл запрос на получение маскировочных сетей от наших земляков.

Руководитель Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Александра Нечай обратилась в Управление образования, так как многие школы на территории Дмитровского округа ведут активную работу по плетению маскировочных сетей. На запрос откликнулась член местного политического совета, начальник Управления образования Дмитровского округа Татьяна Малинникова.

«Огромное спасибо Татьяне Малинниковой, которая максимально оперативно организовала передачу запрашиваемых маскировочных сетей для наших бойцов. Также хочется отметить важность работы, проводимой Управлением образования совместно с родителями детей, воспитывающей патриотизм и ответственность в наших детях», - сказала Александра Нечай.

Напомним, что любой желающий может передать помощь для наших бойцов в Местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4 по будням с 9:00 до 18:00.