Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учись фотоделу вместе с нами!
28.10.2019, 12:12
695 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с Молодой Гвардией Дмитровского городского округа в рамках партийного проекта «Новая школа» при поддержке муниципального куратора партийного проекта Марины Шевченко запускает бесплатное обучение фотоделу.

У всех желающих есть возможность научиться правильно использовать возможности фотоаппарата, научиться правильно видеть кадр и делать потрясающие кадры. Преподаватель курса – старший фотограф и видеограф Молодой Гвардии. На урок нужно прийти со своим фотоаппаратом, чтобы уже конкретно на своем оборудовании учиться делать шедевры. Для тех, у кого фотоаппарата нет, есть тоже хорошая новость, если вы сомневаетесь или хотите понять, интересно вам это или нет, то вы также можете прийти на занятие как слушатель, а в конце задать все интересующие вопросы.

Первое занятие состоится 2 ноября в 16:00 по адресу ул. Лиры Никольской дом 4, здание местной общественной приемной. Запись обязательна по телефону: 8-495-993-92-72 или у Председателя МГЕР Наталии https://vk.com/id235005590.

«Наши курсы – отличная возможность бесплатно научиться современному востребованному занятию, обрести новое хобби и просто отлично провести время, так что ждем всех!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #Дмитров #ЕРпроекты