Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
круглый стол на тему «Активная гражданская позиция»
16.10.2019, 10:10
686 Просмотров

15 октября в молодежном центре «Вектор» в рамках партийного проекта «Новая школа» по поручению Депутата Московской областной думы Фракции «Единая Россия», муниципального куратора проекта Марины Шевченко пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Колмыков Антон совместно с директором молодежного центра Екатериной Мальковой провели для ребят из городских молодежных центров круглый стол на тему «Активная гражданская позиция».

На встречу пришли представители всех молодежных центров. Вначале ребятам показали презентацию, в которой объяснили, что такое гражданская позиция, какая она бывает, показали на примерах известных личностей, также затронули тему социальной позиции и волонтерства, рассказали, как распространено это движение на территории Дмитровского городского округа, как можно стать волонтером, какие задачи и привилегии у них есть.

Второй частью круглого стола стал диалог с участниками, все ребята высказывались по данной теме, рассказывали про свою гражданскую и социальную позицию и свое личное участие в волонтерском движении.

«В наше время очень важно разговаривать на такие темы с подростками, чтобы воспитывать в молодежи правильное мировоззрение и стремление помогать» - сказала муниципальный куратор проекта Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров