Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов провел прием граждан.
15.10.2019, 09:09
650 Просмотров

 15 октября Руководитель общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов провел прием граждан.

На прием, после получения промежуточного результата, повторно был вызван ранее обратившийся заявитель с вопросом получения гражданства. Ранее с ним было составлено обращение в Региональную общественную приемную Председателя партии Д.А. Медведева в Московской области с просьбой разъяснить порядок действий по получению гражданства Российской Федерации.

Исходя из ответа, был составлен план действий, по которому заявителю необходимо обратиться с ходатайством на получение в упрощенном порядке удостоверения беженца или свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту пребывания. Данный орган должен дать решение о выдаче свидетельства или отказе с уведомлением о причине отказа и порядка обжалования.

Вопрос на контроле руководителя местной общественной приемной, обозначено время следующих личных встреч для определения дальнейших шагов по решению вопроса исходя из ответа отдела миграции при МВД.

«Мы не просто слушаем заявителей, а слышим и помогаем решить их проблемные вопросы всеми законными способами, взаимодействуя с управлениями и ведомствами» - подвел итог Денис Успехов.