Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
команда местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа тприняла участие в историко-патриотической игре «РосКвиз»
03.10.2019, 10:10
670 Просмотров

2 октября команда местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» приняла участие в историко-патриотической игре «РосКвиз», которая прошла в городском округе Долгопрудный. В игре приняли участие руководитель местной общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, члены и сторонники партии, активисты Молодой Гвардии.

В историко-патриотической игре «РосКвиз» принимали участие команды из 6 разных округов. Это отличная возможность встретиться с коллегами, провести отлично время и сразиться в интересной игре. Все участник получили положительные эмоции и новые знания.

«РосКвиз» – это интеллектуальная командная викторина. Эта игра не требует энциклопедических знаний, но требует азарта и куража, дарит хорошее настроение от веселого времяпрепровождения в отличной компании.

Впервые вопрос о том, что такое квиз, прозвучал в 1781 году. Именно тогда такой термин стали использовать в обиходе. Эпитет использовался для обозначения странного или неординарного человека.

 «Веселая и дружественная атмосфера, сложившиеся в зале и игровой азарт сделали эту игру по настоящему интересной и увлекательной. Спасибо за игру, поздравляем победителей!» - сказал Денис Успехов.