Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
фестиваль настольных игр «Игрофест»
01.10.2019, 09:09
678 Просмотров

28 сентября в Центральной городской библиотеке Дмитровского городского округа в рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошел фестиваль настольных игр «Игрофест», при поддержке магазина настольных игр «Игромир». В фестивале приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», представители Молодой Гвардии.

Фестиваль «Игрофест» проходит ежемесячно в Центральной городской библиотеке. На нем все желающие могут бесплатно поиграть в любые настольные игры из ассортимента магазина, игровые инструкторы расскажут правила и сопроводят во время игры, помогут подобрать оптимальную и интересую игру на любую компанию. Также можно прийти и одному и найти свою команду на месте. В игры могут играть люди любого возраста, для каждого найдется своя игра.

Гости фестиваля сразились в две основные игры: «гномы-копатели» и «Роскошь». Обе игры оказались увлекательные и интересные. Собрав команды на фестивале устроили мини турнир.

«Такие мероприятия должны быть в нашем городе, они позволяют не только отлично провести время, а еще и найти новых друзей» - сказала куратор проекта Татьяна Захарова.