Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Морковный фестиваль
30.09.2019, 09:09
647 Просмотров

28 сентября в ПКиО «Березовая роща» на территории Дмитровского городского округа в рамках партийного проекта «Крепкая семья» состоялся ежегодный «Морковный фестиваль», проходящий уже в 8 раз в Дмитровском г.о. Мероприятие организовали и приняли участие Заместитель главы Дмитровского г.о. Виноградова Елена, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Успехов Денис, члены местного политического совета Шатаев Алексей и Макаров Игорь, муниципальный куратор партийного проекта Захарова Татьяна, а также члены и сторонники партии, активисты Молодой Гвардии.

Для жителей и гостей города был организован тематический концерт, работали зоны мастер классов, где все желающие любого возраста бесплатно могли сделать разные поделки из моркови, сплести из нитей кукол, сделать фотографии рядом с ростовыми куклами и попробовать разные блюда из моркови.

В этом году также впервые состоялось массовое приготовление морковного рулета – все желающие могли стать создателями вкусного шедевра.

Фестиваль завершился яркими красками Холи.

«Морковный фестиваль не просто так проходит уже восьмой год в нашем округе, ведь именно наш округ – главный поставщик моркови, наши поля самые большие, а наша морковь самая вкусная» - сказала куратор проекта Татьяна Захарова.