Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Провели конкурс рисунков на асфальте и дали старт лагерю Дмитровские партийцы и молодогвардейцы
01.06.2023, 12:12
231 Просмотров


В честь дня защиты детей руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александр Терентьев, член регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, сторонник партии «Единая Россия» Татьяна Нечай и команда «Молодой Гвардии» на стадионе Дмитровской школы №1 им. В. И. Кузнецова провели конкурс рисунков на асфальте для участников летнего лагеря школы.

Конкурс прошел в рамках проекта МЫДЕТИМО.РФ. Целью проведения акции является объединение детей Подмосковья разных возрастов в их совместных проектах, которые влияют на их экологическое просвещение и образование, а также дружбе между детьми разных возрастов и национальностей, визуальному воплощению идей и фантазий, выраженных в рисунках.

Ребят разделили на команды, задача каждой команды сделать максимально большой и красочный рисунок, посвященный дню защиты детей, экологии и окружающей среды. Конкурс прошел в рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Мы рядом».

«Вместе с коллегами партийцами и волонтерами «Молодой Гвардии», а также директором СОШ №1 Татьяной Алексеевной дали старт детскому лагерю на базе их школы. Вместе с ребятами обсудили какие праздники есть в июне, а также поздравили их с днем защиты детей. Порисовали, посмеялись, побегали и дали старт лету в Дмитрове!» - сказал Антон Колмыков.

#мыдетимо #мыдетиДмитрова #мыдетиземли