Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осмотр хода ремонта и строительства участков дорог по улицам Махалина и Внуковская
25.09.2019, 09:09
701 Просмотров

24 сентября на территории Дмитровского городского округа в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» был совершен осмотр хода ремонта и строительства участков дорог по улицам Махалина и Внуковская. На осмотре присутствовали депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко, депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Федор Ванятинский, члены и сторонники партии.

Ремонт дорог производится по программе ремонта муниципальных и региональных дорог. В ходе осмотра были проверены работы по благоустройству дороги, в частности по полной переработке пешеходной зоны вдоль дорог улиц Внуковская и Махалина.

Большая часть работ позади, остаются последние участки. Тротуарная зона выполнена по всем нормам, имеет необходимую для удобного прохода граждан ширину, ровное асфальтовое покрытие.

Также, был отдельно оговорен с работниками момент облагораживания зоны обочины дороги. Было решено присыпать обочину старой асфальтовой крошкой, для создания более прочной конструкции дороги, а также чтобы меньше летело грязи. Данную работу высоко оценили проходящие мимо жители округа, отметив эту меру как очень эффективную.

«Благоустройство и ремонт дорог острый вопрос, который очень эффективно решился в Дмитрове, большую часть дорог округа уже привели в полный порядок, скоро все работы будут сделаны» - подвела итог Марина Шевченко.