Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы продолжают сбор необходимых вещей для мобилизованных на СВО земляков
23.03.2023, 15:03
380 Просмотров


Собранные вещи и продукты активными жителями Дмитровского городского округа продолжают отправляться на передовую!

Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает вести работу по обеспечению необходимыми вещами и продуктовыми наборами мобилизованных на СВО дмитровчан.

Член партии «Единая Россия» Михаил Петровичев системно проводит сбор и отправку необходимых вещей для бойцов, проводя мероприятия в поселке Некрасовский. Также вместе с друзьями – соратниками они изготавливают окопные свечи, которые также передают на СВО. Сегодня по поручению Исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Александры Нечай, руководителем Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым Михаилу было передано 6 маскировочных сетей размером 3х6 м., которые изготавливают неравнодушие жители округа, родные мобилизованных, члены сообщества «Помощь Z.O.V», а также члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках акции «ЗаботаSVOим». Если вы хотите присоединиться и помогать в плетении маскировочных сетей, вступайте в группу, где происходит координация данной работы: https://t.me/ZabotaSVOIM

Также переданы продуктовые наборы и средства личной гигиены, которые собрали Дмитровские дошкольные учреждения.

В этот же день были переданы наборы жене мобилизованного Дмитровчанина, которая в ближайшее время поедет с посылками к мужу. В наборе самое необходимое: средства личной гигиены, продукты, а также поделки, сделанные специально для бойцов учениками Дмитровских школ.

«Продолжаем работу по обеспечению всем необходимым наших бойцов, находящихся в зоне проведения СВО. Приятно, что в процесс сбора и доставки активно включены наши партийцы, а также родные мобилизованных, которые находят способ передать лично в руки каждому бойцу нужные вещи. Совместными усилиями мы обеспечиваем надежную и стабильную поддержку нашим землякам на передовой!» - сказала Александра Нечай.

Напоминаем, что в Местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведется сбор необходимых вещей для мобилизованных Дмитровчан. Сейчас ведется сбор одежды (футболки, нижнее белье, кальсоны, носки, тонкие перчатки), продуктов длительного хранения и сладостей.

Центр сбора необходимых вещей расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.