Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы продолжают сбор необходимых вещей для мобилизованных на СВО земляков
23.03.2023, 10:10
274 Просмотров


Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает вести работу по обеспечению необходимыми вещами и продуктовыми наборами мобилизованных на СВО дмитровчан.

 В данной работе принимают участие члены и сторонники партии «Единая Россия», команда «Молодой Гвардии», активные и неравнодушные жители Дмитровского округа, родные мобилизованных, а также представители бизнес сообщества Дмитровского округа.

На этой неделе продуктовые наборы, средства личной гигиены и сменную одежду передали детский сад №24 «Колобок», детский сад №15 «Земляничка», детский сад №9 «Цветик – семицветик» и детский сад №65 «Колосок».

Член партии «Единая Россия» Игорь Полетаев передал генераторы, наборы сухого питания, саперные лопаты, газовые горелки и баллоны, дождевики, носки, варежки, мочалки, полотенца, тканевые перчатки.

Также Дмитровские школы принимают участие в очень доброй акции «Талисман герою», изготавливая своими руками талисманы из различных материалов и в различных техниках, которые вместе с посылками отправляются нашим бойцам. Ребята изготавливают талисманы из дерева, плетут тканевые браслеты, изготавливают куколок из лыка и ткани, разрисовывают краской значки на булавке и применяют множество различных материалов и их комбинаций, чтобы подарить частичку своего тепла из родного города, где ждут наших защитников с Победой!

 «Продолжаем передавать нашим бойцам сменные вещи, продуктовые наборы, строительные инструменты и все необходимое, что может им пригодиться при выполнении задач на СВО. Благодарю все образовательные и дошкольные учреждения, а также активных жителей и партийцев, которые ведут сбор необходимого и передают бойцам!» - сказала Александра Нечай, руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа.