Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
выставка «Путешествие в черный квадрат Павла Горячева»
13.09.2019, 11:11
678 Просмотров

12 сентября в Дмитровской центральной библиотеке в рамках партийного проекта «Культура малой родины», при содействии муниципального куратора Злотниковой Зинаиды организована выставка «Путешествие в черный квадрат Павла Горячева». На выставку были приглашены члены и сторонники партии «Единая Россия», и МГЕР.
Мы знаем Павла Николаевича как художника, писателя (автора более 40 научных, научно-популярных и других публикаций в различных сборниках, журналах и газетах), поэта, коллекционера.
Это разносторонний и талантливый человек. Он представил Дмитровчанам свою новую выставку "Путешествие в черный квадрат П.Горячева", приуроченную к 70-летию автора. Его работы произвели фурор на публику. Много добрых эмоций, веселья и радости подарил Павел Николаевич гостям праздника.
 Эта встреча останется в сердцах Дмитровчан на долгие-долгие годы. И мы благодарим Павла Николаевича за незабываемый праздник и желаем ему огромных творческих успехов.
 «Очень приятно, что такие талантливые люди сотрудничают с нами, привозят свои работы, чтобы все смогли увидеть настоящее искусство» - подвела итог Злотникова Зинаида.