Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского городского округа
15.03.2023, 10:10
281 Просмотров


На базе Местной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

На прием за консультацией по самым разным вопросам обратились три заявителя.

Первый заявитель обратился с просьбой о разъяснении накопившихся у него вопросов по долевому участию в построенном недавно многоквартирном доме.

Вторая заявительница, жена мобилизованного на СВО Дмитровчанина, которая активно помогает местному штабу «Единой России» в плетении маскировочных сетей, обратилась с просьбой оказать поддержку центру плетения маскировочных сетей на базе партии «Единая Россия». Во время приема Александру Орлову показали, как устроена работа по плетению сетей, а также рассказали, что по мере готовности сети отправляются мобилизованным на СВО бойцам от Дмитровского округа. Александр Орлов оказал помощь в покупке необходимых расходных материалов для изготовления маскировочных сетей.

Третьей заявительнице во время приема была оказана юридическая консультация.

«Считаю главным в своей работе — общение с жителями, внимание к их проблемам и оказание конкретной помощи в решении вопросов. Все поступившие обращения граждан в ходе приема были рассмотрены, даны консультации, а также приняты решения по подготовке запросов в соответствующие инстанции», - сказал Александр Орлов.

Приемы проходят по предварительной записи. Если Вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.