Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы по ежегодной партийной традиции праздничное утро 8 марта начали с поздравления сотрудниц Единой дежурно-диспетчерской службы и Аварийно-спасательной службы Дмитровского городского округа!
09.03.2023, 13:01
308 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Денис Успехов, член партии Павел Семыкин и руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков по ежегодной партийной традиции праздничное утро 8 марта начали с поздравления сотрудниц Единой дежурно-диспетчерской службы и Аварийно-спасательной службы Дмитровского городского округа!

Партийцы и молодогвардейцы поздравили прекрасную половину коллектива ЕДДС, работающую в смене 8 марта с Международным женским днем, а также передали самые весенние цветы -тюльпаны и Поздравительные адреса от депутата Московской областной Думы Александра Орлова.

«Каждый год праздничное утро 8-го марта мы начинаем с поздравления тех, от кого зависят жизни тысяч людей. ЕДДС это та служба, куда вы обращаетесь, набирая номер 112. Более тысячи звонков в день по самым разным вопросам, начиная от случившихся ЧП и до обращений по вопросам здоровья. Поздравляем Вас, дорогие наши девушки, с вашим праздником и благодарим Вас за вашу заботу и работу!» - сказал Антон Колмыков.