Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы провели игру «мафия» для Дмитровских студентов.
03.03.2023, 10:10
370 Просмотров


На базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа студенты различных специальностей Дмитровского института непрерывного образования сразились в стратегической игре «Мафия».

Офис партии «Единая Россия» становится открытой площадкой для неформальных встреч молодёжи, оснащая свое пространство необходимым оборудованием и снаряжением. На базе Местного отделения партии планируется проведение интеллектуальных игр, спортивных соревнований и творческих вечеров, которые будут проходить бесплатно для всех желающих. Также пространство партии можно будет использовать, не только принимая участие в мероприятиях, но и для организации своих событий.

Организатором игры в этот раз стала депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, а провел игру руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков. Игра прошла в рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей».

Стол, за которым сидят игроки, превращается в маленький городок, в котором живут мирные жители. Днем. Ночью часть из них оказывается мафией, которая знакомится друг с другом. Мирные жители решают искоренить криминал, но для этого им надо разобраться, кто есть кто. В игре им помогают медик и шериф, играющие на стороне мирных жителей.

Начинаются бурные обсуждения игроков на тему того, кто по их мнению, играет «по-черному», с голосований, в ходе которых происходят «казни» предполагаемых представителей клана. Ну а мафиози тем временем метко и методично «устраняют» горожан по ночам. Задача мирных жителей – искоренить мафию и сделать город безопасным для всех.

«Сегодня мы дали старт нашей партийной площадке для проведения неформальных встреч для молодежи. Начали с настольных игр, но уже скоро будем проводить и спортивные игры, и творческие вечера и многое другое. Будем рады видеть активную молодежь в наших стенах!» - сказала Александра Нечай.

Для удобного взаимодействия между желающими принять участие в мероприятиях и организаторами был создан чат, где будут размещаться афиши предстоящих мероприятий. Чат доступен для всех желающих по ссылке: https://t.me/+pnKTyPo4CvA2ZTli