Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московском областном региональном отделении партии «Единая Россия» прошло расширенное заседание Совета Сторонников «Единой России» Подмосковья
14.02.2023, 17:05
537 Просмотров

В Московском областном региональном отделении партии «Единая Россия» прошло расширенное заседание Совета Сторонников «Единой России» Подмосковья. В заседании принял участие председатель совета сторонников Дмитровского округа, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков.

Основными темами стали организация акций, приуроченных к Дню война-интернационалиста и Дню защитника отечества.

Так же было принято решение об организации экскурсий в военно-патриотические музеи Московской области для детей.

Председатель регионального Совета Сторонников «Единой России» Елена Андреева попросила плотнее включится в эту работу: «Центры патриотического воспитания и ряд музейных комплексов области всегда готовы поддержать такие инициативы. И мы ждём, что вы так же активно включитесь в работу по данному направлению. Ведь детям из семей мобилизованных и из присоединенных регионов сейчас нужна поддержка, и Сторонники всегда должны быть рядом».

Завершением заседания стало обсуждение работы Сторонников в масленичную неделю. Елена Андреева напомнила, что начиная с 20 числа в стране проходит Масленица, и все местные Советы Сторонников должны включится в проведение акций на территории округов.