Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Дмитрова вместе с партийцами продолжают оказывать поддержку мобилизованным на СВО землякам
13.02.2023, 09:09
262 Просмотров


С объявления мобилизации на специальную военную операцию жители Дмитровского городского округа активно включились в сбор необходимой вещевой амуниции, сладких наборов, адресных посылок и писем для мобилизованных на СВО землякам.

Активные жители поселка Васелево ведут постоянную работу по сбору дополнительной вещевой амуниции, а также продуктовым наборам. При поддержке неравнодушных жителей поселка Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа смогло приобрести необходимые вещи по заказу солдат, а также рулон белой ткани «Оксфорд» для изготовления маскировочных сетей белого цвета.

Члены сообщества «Помощь Z.O.V» и Руководитель сообщества Чермашенцева Наталья закупили для солдат специальные наушники и тактическую обувь по запросу бойцов.

Также в Местное отделение партии «Единая Россия» специальные особо прочные носилки передала Галина Чекина, жительница Дмитровского округа, которая самостоятельно изготовила данные носилки по специальной технологии. Данные носилки уже переданы в военный госпиталь в Кременную.

Все собранные вещи отправляются нашим землякам на передовую персонально в руки.

«Такой теплый отклик в виде посильной помощи в самых разных направлениях от наших жительниц всего округа убеждает нас в том, что за плечами наших мужчин крепкий надежный тыл! Поддержка идет со всех сторон округа, неравнодушных помощниц разных возрастов все больше!» - сказала Александра Нечай, Руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.