Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 100 килограмм пластика собрали партийцы и молодогвардейцы из «Сердца» на Центральной площади Дмитрова
06.02.2023, 12:12
417 Просмотров


Уже второй год в Дмитровском городском округе на Центральной площади установлено «Сердце» по сбору пластика, в которое приносят крышечки активные и неравнодушные к вопросам экологии жители Дмитровского городского округа. Полное «Сердце» вмещает в себя 100-110 килограммов пластика, а за год жители округа приносят в него более 600 кг пластика!

В эти выходные член Президиума Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков, член партии «Единая Россия» Павел Семыкин и команда «Молодой Гвардии» Дмитровского округа собрали более 100 килограммов пластика. Все собранное вторсырье рамках данного проекта отправляется на переработку, где из него сделают детские игрушки, бытовые предметы, детали одежды и многое другое.

«Очень приятно, что наше «Сердце» прижилось на Советской площади и очень полюбилось дмитровчанам. Жители активно ведут сбор пластика и каждые две месяца полностью наполняют «Сердечко» крышками! Среди тех, кто наполняет контейнер, много детей. Незаметно для себя они привыкают к той мысли, что бытовые отходы необходимо сортировать, чтобы помогать беречь природу от мусора! Спасибо всем, кто включился в экологическую повестку и начал сортировать вторсырье дома!» - сказал Антон Колмыков.