Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили работу отделения переливания крови Дмитровской больницы после капремонта
02.02.2023, 09:09
273 Просмотров


В отделении переливания крови Дмитровской областной больницы в рамках реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года прошёл капитальный ремонт. Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный и депутат фракции «Единая Россия» Александр Авакян проверили работу отделения и пообщались с медперсоналом. Проверка прошла в ходе реализации партийного проекта «Здоровое будущее».

В медучреждении стало более комфортно: появилась новая регистратура, зона ожидания, закуплено новое оборудование – качество работы вышло на другой уровень. Все кабинеты отремонтированы и оснащены современной техникой. Также здесь оборудована удобная зона ожидания для доноров, где их ждёт легкий завтрак и чай. В операционной установлены 4 кресла для забора крови и одновременно работают 2 медицинские сестры.

«После капремонта здесь стало очень современно и по-домашнему уютно. Пообщался с руководством больницы и медработниками. Они рассказали, что в прошлом году донорами стали 2590 человек, благодаря чему отделение заготовило более тысячи литров крови и плазмы. Такой объем при необходимости позволит в полной мере обеспечить жителей округа, а также поделится компонентами с медучреждениями Московской области. В следующем году отделению переливания крови Дмитровской областной больницы исполнится 50 лет и обновление здания - отличный подарок к юбилею» — прокомментировал Илья Поночевный.

Отделение переливания крови Дмитровской областной больницы находится по адресу: г. Дмитров, Больничная, д.7, телефон - 8 496 223 57 40. График приема: понедельник - четверг с 8:30 до 12:00.