Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы обсудили совместную работу со студентами Дмитровского техникума.
02.02.2023, 09:09
252 Просмотров


На базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа состоялась неформальная встреча студентов Дмитровского техникума с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай и руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым. На встречу пришли ребята, команда которых победила в танцевальном dance шоу на день студента.

В начале встречи Александра Нечай вручила команде победителей их приз – персональный абонемент в бассейн «Дельфин» на месяц, которые партия «Единая Россия» подготовила ребятам при активной поддержке управления физической культуры и спорта Администрации Дмитровского городского округа.

Также в ходе неформальной беседы ребята рассказали о своих успехах в учебе, интересах и хобби, а также поделились, кто и где подрабатывает. Сейчас они проходят обучение на втором курсе Дмитровского техникума на факультете «Пожарная безопасность». Направлений работы в данной сфере много, и благодаря практике в пожарной части со следующего года у ребят будет возможность увидеть и попробовать себя в работе на разных позициях.

Одной из тем встречи стало проведение совместных мероприятий. По инициативе Главы, Секретаря МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного база местного отделения партии «Единая Россия» совсем скоро станет настоящим местом притяжения для молодежи. Так уже на этой неделе состоится игра в мафию с Дмитровскими студентами, уже проходят мини соревнования в настольный футбол, а в будущем планируется организация спортивных и киберспортивных соревнований, проведение прикладных мастер классов, а также организация творческих вечеров талантливой молодежи. Студенты рассказали свое видение, привели примеры, чего бы они хотели видеть на такой площадке и что сейчас пользуется спросом среди молодежи.

«Провели очень добрую и положительную встречу со студентами Дмитровского техникума, еще раз поздравили их с победой в танцевальном конкурсе, а также обсудили совместную работу. Ребята имеют активную жизненную позицию, и мы постараемся создать им все условия для самореализации на базе нашего местного отделения партии «Единая Россия» в Дмитрове!» - сказала Александра Нечай.