Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы поздравили студентов техникума с праздником
25.01.2023, 16:04
378 Просмотров


25 января в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года.

В этот день в Дмитровском техникуме прошло dance шоу, посвященное дню студента. Организаторами шоу стали комплексный молодежный центр «Сфера», провел мероприятие Дмитрий Милешин, а в состав жюри вошли депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай и руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков.

8 команд от разных групп должны были на протяжении 50 минут выполнять задания ведущего под разную музыку, танцуя в различных стилях, а также импровизируя и придумывая новые движения. По результатам распределившихся голосов победила команда «Смурфики», а дополнительный приз от партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» получила команда «Пожарная лихорадка». В подарок команда получила сертификат в бассейн «Дельфин» на всю команду на месяц.

«Сегодня вместе со студентами Дмитровского техникума получили мощный танцевальный заряд, громко покричали и оценили танцевальные способности воспитанников в часовом марафоне dance шоу. Битва была серьезная и определить победителей оказалось не просто, поэтому мы решили свой приз отдать команде, которая по нашему мнению двигалась более активно и выполняла все музыкальные задачи. Всех студентов с праздником!» - сказала Александра Нечай.

#ДеньСтудента #МойУнивЕРситет