Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Единороссы продолжают сбор необходимых вещей для мобилизованных на СВО.
20.01.2023, 10:10
300 Просмотров


Уже несколько месяцев Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведет сбор теплых вещей, продуктов длительного хранения, консервы, необходимых в быту предметов и вещевой амуниции для мобилизованных на СВО Дмитровчан.

Помимо Местного отделения активные члены и сторонники партии «Единая Россия» ведут дополнительный сбор необходимых вещей и своими силами передают собранные посылки в зону СВО. Так, член партии «Единая Россия» Михаил Петровичев проводит ежемесячный сбор в поселке Некрасовский по месту жительства:

««Единая Россия» в Дмитрове ведет активный сбор необходимых вещей для мобилизованных земляков. Центральная точка сбора – Исполком, однако некоторые дмитровчане, проживающие в отдалении от города, не всегда имеют возможность довести до Местного отделения собранные вещи, из-за их большого объёма или веса, поэтому мы проводим сбор в своем поселке дополнительно. Все собранные вещи волонтеры отвозят на передовую к нашим защитникам!» - рассказал Михаил Петровичев.

Каждый из партийцев, участвующих в сборе, на связи с мобилизованными бойцами, находящимися в разных районах, поэтому сбор ведется адресно и приобретается и отправляется им только то, что реально необходимо.

К сбору Михаила подключилось и Местное отделение партии. Руководитель МОП «Единая Россия» Александра Нечай передала теплые сезонные вещи, сладкие наборы, чай и кофе для отправки на передовую:

«Сейчас помощь каждого из нас очень важна, и очень приятно, когда в эту работу включаются наши партийцы и дополнительно ведут сбор амуниции и вещей и находят способы передать все собранное на фронт!» - сказала Александра Нечай.

Напоминаем, что в Местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведется сбор необходимых вещей для мобилизованных Дмитровчан. Сейчас ведется сбор теплой одежды (свитера с высоким закрытым горлом), варежек, маскировочных халатов, продуктов длительного хранения и сладостей. Центр сбора необходимых вещей расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.