Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровская «Молодая Гвардия» подписала соглашение о социальном партнёрстве с Российским движением детей и молодежи «Движение первых»
16.01.2023, 17:05
300 Просмотров


На базе лицея №4 в городе Дмитров состоялось открытие пространства для активистов Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Руководитель Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи Юрий Макеев рассказал ребятам о новом Всероссийском движении в целом и отдельно о том, как будет развиваться «Движение первых» в Подмосковье.

Также в рамках мероприятия было подписано соглашение о социальном партнёрстве с местными общественными организациями, а также с местным отделением «Молодая гвардия» Дмитровского округа.

«Для нас очень важно и очень приятно приобретать таких партнеров, это отличная дополнительная возможность для учеников школ найти для себя увлекательное занятие, стать автором личного проекта и получить на него поддержку, получить уникальные возможности для самореализации и найти новых друзей. Будем вести активную совместную работу и развивать молодой потенциал!» - сказал Антон Колмыков, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа, член президиума регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Московской области.

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» объединяет самых активных молодых людей. Подмосковье уже включилось в работу Движения наряду с другими регионами.

«Штаб активистов Российского движения детей и молодёжи в Дмитрове будет для ребят маленьким домом, где они смогут встречаться с друзьями, делиться своими достижениями и вместе генерировать идеи» — прокомментировала начальник управления образования, член местного политического совета партии «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Малинникова.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ