Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитров продолжает активно поддерживать своих земляков, ушедших на СВО.
16.01.2023, 15:03
311 Просмотров


Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает активный сбор необходимой амуниции и нескоропортящихся продуктов для мобилизованных на СВО Дмитровчан. В данном сборе принимают активное участие члены и сторонники партии «Единая Россия», команда «Молодой Гвардии» и активные жители Дмитровского округа.

Так первичное отделение №320 во главе с Михаилом Хохловым передали теплые вещи и мобильный обогреватель, Член партии «Единая Россия» Игорь Полетаев передал теплые вещи, продукты и дровяную печь.

Климкова Марина и Чучман Вероника передали наборы с мёдом, собранным с собственной пасеки.

Также теплые вещи, продукты, предметы личной гигиены и многое другое передали жители Дмитровского округа в МОП «Единая Россия» Дмитровского округа.

Все собранные вещи комплектуются в наборы и исходя из запросов наших бойцов, формируются в посылки и отправляются на передовую.

«Мы продолжаем активно поддерживать наших земляков, ушедших на СВО отстаивать интересы нашей страны. Мы передаем им необходимые вещи и амуницию, которая им требуется. Благодарю каждого, кто откликается на запросы бойцов, закупая и передавая все, что им нужно!» - сказала Александра Нечай, руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.

Центр сбора необходимых вещей расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.